VOF-6G-12-P
DigiKey 零件編號
179-VOF-6G-12-P-ND
製造商
製造商零件編號
VOF-6G-12-P
說明
AC-DC, 6 W, 12 VDC, SINGLE OUTPU
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 500mA 90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VOF-6G-12-P 型號
類別
特點
通用輸入
製造商
Bel Power Solutions
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
系列
效率
81%
包裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
封裝/外殼
4-DIP 模組
類型
開放式
尺寸
長 1.56" x 寬 0.76" x 高 0.72" (39.5mm x 19.4mm x 18.3mm)
輸出數
1
認證機構
CE、cURus
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
標準號碼
60335-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
12V
線路穩壓
±1%
電流 - 輸出 (最大值)
500mA
負載調節
±3%
功率 (W)
6 W