VOF-20G-15-P
DigiKey 零件編號
179-VOF-20G-15-P-ND
製造商
製造商零件編號
VOF-20G-15-P
說明
AC-DC, 20 W, 15 VDC, SINGLE OUTP
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 1.34A 90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VOF-20G-15-P 型號
類別
特點
通用輸入
製造商
Bel Power Solutions
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
系列
效率
86%
包裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
封裝/外殼
4-DIP 模組
尺寸
長 2.38" x 寬 1.30" x 高 0.91" (60.5mm x 33.0mm x 23.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
電壓 - 輸出 1
15V
線路穩壓
±0.5%
電流 - 輸出 (最大值)
1.34A
負載調節
±1%
功率 (W)
20 W