VOF-20G-12
DigiKey 零件編號
179-VOF-20G-12-ND
製造商
製造商零件編號
VOF-20G-12
說明
AC-DC, 20 W, 12 VDC, SINGLE OUTP
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
家電、ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
4.3 kV
包裝
效率
86%
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
類型
開放式
特點
DC 輸入能力、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
尺寸
長 3.00" x 寬 1.30" x 高 0.83" (76.2mm x 33.0mm x 21.1mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE、cURus
1.67 A
標準號碼
60335-1; 62368-1
電流 - 輸出 6
1.67 A