VMS-450C-27-CNF
DigiKey 零件編號
179-VMS-450C-27-CNF-ND
製造商
製造商零件編號
VMS-450C-27-CNF
說明
AC/DC CONVERTER 27V 451W
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 27V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
VMS-450C-27-CNF 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
93.5%
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、PFC、遙測、待機輸出、通用輸入
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
尺寸
長 5.12" x 寬 3.39" x 高 1.69" (130.0mm x 86.0mm x 43.0mm)
電壓 - 輸出 1
27V
認證機構
CE、cURus、UKCA
16.7 A