VHK150W-Q24-S12
VHK150W-Q24-S12
VHK150W-Q24-S12
DigiKey 零件編號
179-VHK150W-Q24-S12-ND
製造商
製造商零件編號
VHK150W-Q24-S12
說明
DC/DC CONVERTER 12V 150W
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 12.5A 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VHK150W-Q24-S12 型號
類別
電壓 - 輸出 1
12V
製造商
Bel Power Solutions
電流 - 輸出 (最大值)
12.5A
系列
功率 (W)
150W
包裝
效率
86%
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 100°C
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 4.23" x 寬 4.00" x 高 1.50" (107.5mm x 102.0mm x 38.0mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V