VF-D250-D1224A-CF
DigiKey 零件編號
179-VF-D250-D1224A-CF-ND
製造商
製造商零件編號
VF-D250-D1224A-CF
說明
AC/DC CONVERTER 12V 24V 250W
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 2 輸出 12V 24V 90 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VF-D250-D1224A-CF 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
托盤
效率
70%
工作溫度
0°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、遠端開/關
輸出數
2
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.00" x 寬 3.20" x 高 1.50" (127.0mm x 81.3mm x 38.1mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CB Scheme、EN、IEC、SIQ、TUV、UL
電壓 - 輸出 2
24V
標準號碼
55024; 55032 B 級; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
電流 - 輸出 1
12 A
基礎產品編號
6 A