SQE48T20120-NDA0G | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 179-2424-ND |
製造商 | |
說明 | DC DC CONVERTER 12V 240W |
製造商的標準前置時間 | 59 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 中間匯流排轉換器 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 20A 36V - 75V 輸入 |
顯示空屬性
類別 | 功率 (W) 240 W |
製造商 | 電壓 - 隔離 2.25 kV |
系列 | 應用 ITE (商業) |
包裝 散裝 | 特點 遙控開機/關機、UVLO |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
類型 中間匯流排轉換器 | 效率 94.5% |
輸出數 1 | 安裝類型 通孔式 |
電壓 - 輸入 (最小值) 36V | 封裝/外殼 5-DIP 模組、1/8 磚形 |
電壓 - 輸入 (最大值) 75V | 尺寸 長 2.30" x 寬 0.90" x 高 0.44" (58.4mm x 22.9mm x 11.1mm) |
電流 - 輸出 (最大值) 20A | 基礎產品編號 |