SDI36-12-UD2-P6R可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Bel Power Solutions
庫存現貨: 0
規格書
12V 36 W AC/DC 外部 桌上型 (級 II) 配接器 線 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SDI36-12-UD2-P6R
DigiKey 零件編號
SDI36-12-UD2-P6R-ND
製造商
製造商零件編號
SDI36-12-UD2-P6R
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
SDI36-12-UD2-P6R 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
空載功耗
75mW (最大)
製造商
Bel Power Solutions
極性
正中心
效率
VI 級、CoC 第 2 級
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
歐洲
輸出連接器
筒狀插頭 R/A、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
外型
桌上型 (級 II)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
輸入連接器
IEC 320-C8
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.90" x 寬 1.97" x 高 1.30" (99.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
電壓 - 輸出
12V
認證機構
CB Scheme、CSA、EN、FCC、IEC、PSE、UL
電流 - 輸出 (最大值)
3A
標準號碼
C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 B 級; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
功率 (W)
36 W