SDI24-12-UD-P5
DigiKey 零件編號
179-SDI24-12-UD-P5-ND
製造商
製造商零件編號
SDI24-12-UD-P5
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 24W
詳細說明
12V 24 W AC/DC 外部 桌上型 (級 II) 配接器 纜線 (另售) 輸入
EDA/CAD 模型
SDI24-12-UD-P5 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
空載功耗
75mW (最大)
製造商
Bel Power Solutions
極性
正中心
效率
VI 級、CoC 第 2 級
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 9.5mm
外型
桌上型 (級 II)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C8
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.48" x 寬 1.97" x 高 1.34" (88.5mm x 50.0mm x 34.0mm)
電壓 - 輸出
12V
認證機構
CB Scheme、CCC、CSA、EN、FCC、IEC、PSE、RCM、UL
電流 - 輸出 (最大值)
2A
標準號碼
C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 B 級; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
功率 (W)
24 W