SDI200-24-U-P51
DigiKey 零件編號
179-SDI200-24-U-P51-ND
製造商
製造商零件編號
SDI200-24-U-P51
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 199W
詳細說明
24V 199 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
EDA/CAD 模型
SDI200-24-U-P51 型號
類別
空載功耗
150mW (最大)
效率
VI 級、CoC 第 2 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
輸出連接器
電源 DIN、4 引腳
使用區域
國際
線長
59" (1.50 m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 7.21" x 寬 3.19" x 高 1.67" (183.2mm x 81.0mm x 42.3mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CB Scheme、CSA、EN、FCC、IEC、PSE、UL
電壓 - 輸出
24V
標準號碼
C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 B 級; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
電流 - 輸出 (最大值)
8.3A
重量
1.808 lb (820 g)
功率 (W)
199 W