SDI160G-48-UC-P51可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Bel Power Solutions
庫存現貨: 0
規格書
48V 158 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 線 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SDI160G-UD Series | Datasheet Preview
SDI200G Series GaN Adapters | First Look Video
SDI160G-48-UC-P51
DigiKey 零件編號
179-SDI160G-48-UC-P51-ND
製造商
製造商零件編號
SDI160G-48-UC-P51
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 158W
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
SDI160G-48-UC-P51 型號
類別
空載功耗
150mW (最大)
效率
90%
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
輸出連接器
電源 DIN、4 引腳
使用區域
適用於北美地區
線長
59" (1.50 m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
尺寸
長 6.34" x 寬 2.13" x 高 1.31" (161.0mm x 54.2mm x 33.2mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
EN、FCC、PSE、UL
電壓 - 輸出
48V
標準號碼
55024; 55032 B 級; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
電流 - 輸出 (最大值)
3.3A
基礎產品編號
功率 (W)
158 W