RQB-100Y12
DigiKey 零件編號
179-RQB-100Y12-ND
製造商
製造商零件編號
RQB-100Y12
說明
DC,14-160V INPUT, 12V/8.33A
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 8.33A 14V - 160V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RQB-100Y12 型號
類別
電壓 - 隔離
3 kV
製造商
應用
ITE (商業)、鐵路
系列
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
停產
效率
90%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
1/4 磚
電壓 - 輸入 (最小值)
14V
尺寸
長 2.28" x 寬 1.45" x 高 0.50" (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
160V
供應商元件封裝
1/4 磚
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE、CSAus
電流 - 輸出 (最大值)
8.33A
標準號碼
功率 (W)
100 W