PSK-20G-12
DigiKey 零件編號
179-PSK-20G-12-ND
製造商
製造商零件編號
PSK-20G-12
說明
AC-DC, 20 W, 12 VDC, SINGLE OUTP
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 1.67 A 90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PSK-20G-12 型號
類別
應用
家電、ITE (商業)
製造商
Bel Power Solutions
特點
通用輸入
系列
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
包裝
效率
86%
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
封閉式
封裝/外殼
4-DIP 模組
輸出數
1
尺寸
長 2.48" x 寬 1.40" x 高 0.93" (63.0mm x 35.6mm x 23.7mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
認證機構
CE、cURus、UKCA
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
60335-1; 62368-1
電流 - 輸出 (最大值)
1.67 A
線路穩壓
±0.5%
功率 (W)
20 W
負載調節
±1%