PBO-3-S3.3-B
DigiKey 零件編號
179-PBO-3-S3.3-B-ND
製造商
製造商零件編號
PBO-3-S3.3-B
說明
AC/DC CONVERTER 3.3V 2W
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 600mA 85 ~ 305 VAC、70 ~ 430 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
PBO-3-S3.3-B 型號
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
效率
63%
尺寸
長 1.38" x 寬 0.71" x 高 0.43" (35.0mm x 18.0mm x 11.0mm)
標準號碼
55024; 55032 A 級; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC、70 ~ 430 VDC
線路穩壓
±1.5%
電壓 - 輸出 1
3.3V
負載調節
±2.5%
電流 - 輸出 (最大值)
600mA
功率 (W)
2 W