DRM2-5-S12-S
DigiKey 零件編號
179-DRM2-5-S12-S-ND
製造商
製造商零件編號
DRM2-5-S12-S
說明
DC-DC ISOLATED, 2W, 4.5~5.5 VDC
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 167mA 4.5V - 5.5V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRM2-5-S12-S 型號
類別
功率 (W)
2 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 95°C (含降額)
零件狀態
有源
效率
83%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
7-SIP 模組、4 引線
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
尺寸
長 0.77" x 寬 0.28" x 高 0.40" (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
認證機構
cURus
電壓 - 輸出 1
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
167mA