WLS28-2CWGRYB5-0570X24Q
DigiKey 零件編號
2170-WLS28-2CWGRYB5-0570X24Q-ND
製造商
製造商零件編號
WLS28-2CWGRYB5-0570X24Q
說明
WLS28-2 MULTICOLOR LIGHT STRIP;
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作燈 藍、綠、紅、白色、黃 22.44" (570.0mm) 12 ~ 30 VDC 扁平、透明
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WLS28-2CWGRYB5-0570X24Q 型號
類別
特點
可串聯
製造商
Banner Engineering Corporation
外罩材料
鋁 (Al)
系列
額定壽命
75、000 小時
包裝
端子樣式
連接器 (M12)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 70°C
照明色彩
藍、綠、紅、白色、黃
侵入防護
IP50 - 防塵
光通量
250lm 藍、800lm 綠、370lm 紅、1300lm 白、1140lm 黃
鏡片類型
扁平、透明
長度
22.44" (570.0mm)
認證機構
CE、cULus
外型 (寬 x 高)
1.10" x 0.83" (28.0mm x 21.0mm)
基礎產品編號
電壓 - 電源
12 ~ 30 VDC