WLS27XWGRYB5-1130DS24Q
DigiKey 零件編號
2170-WLS27XWGRYB5-1130DS24Q-ND
製造商
製造商零件編號
WLS27XWGRYB5-1130DS24Q
說明
MULTICOLOR LIGHT STRIP 1130MM
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作燈 紅、綠、藍、黃、白 44.49" (1130.0mm) 12 ~ 30 VDC 管狀、漫射
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WLS27XWGRYB5-1130DS24Q 型號
類別
電壓 - 電源
12 ~ 30 VDC
工作溫度
-40°C ~ 70°C
照明色彩
紅、綠、藍、黃、白
光通量
740lm 紅、16000lm 綠、500lm 藍、2280lm 黃、2600lm 白
長度
44.49" (1130.0mm)
基礎產品編號
外型 (寬 x 高)
直徑 1.06" (27.0mm)