WLS27CWYRXX3-0285DS24Q
DigiKey 零件編號
2170-WLS27CWYRXX3-0285DS24Q-ND
製造商
製造商零件編號
WLS27CWYRXX3-0285DS24Q
說明
WLS27 MULTICOLOR LIGHT STRIP; LE
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作燈 紅、白色、黃 11.22" (285.0mm) 12 ~ 30 VDC 管狀、漫射
類別
電壓 - 電源
12 ~ 30 VDC
製造商
Banner Engineering Corporation
特點
可串聯
工作溫度
-40°C ~ 70°C
照明色彩
紅、白色、黃
光通量
185lm 紅、650lm 白、570lm 黃
長度
11.22" (285.0mm)
外型 (寬 x 高)
直徑 1.06" (27.0mm)