WLS27CWGRYB5-0850DS24Q
DigiKey 零件編號
2170-WLS27CWGRYB5-0850DS24Q-ND
製造商
製造商零件編號
WLS27CWGRYB5-0850DS24Q
說明
MULTICOLOR LIGHT STRIP 850MM
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作燈 紅、綠、藍、黃、白 33.46" (850.0mm) 12 ~ 30 VDC 管狀、漫射
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WLS27CWGRYB5-0850DS24Q 型號
類別
電壓 - 電源
12 ~ 30 VDC
製造商
Banner Engineering Corporation
特點
可串聯
工作溫度
-40°C ~ 70°C
照明色彩
紅、綠、藍、黃、白
光通量
555lm 紅、1200lm 綠、470lm 藍、1710lm 黃、1950lm 白
長度
33.46" (850.0mm)
外型 (寬 x 高)
直徑 1.06" (27.0mm)