WLS27CWGRYB5-0285DS24Q
DigiKey 零件編號
2170-WLS27CWGRYB5-0285DS24Q-ND
製造商
製造商零件編號
WLS27CWGRYB5-0285DS24Q
說明
MULTICOLOR LIGHT STRIP 285MM
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作燈 紅、綠、藍、黃、白 11.22" (285.0mm) 12 ~ 30 VDC 管狀、漫射
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WLS27CWGRYB5-0285DS24Q 型號
類別
電壓 - 電源
12 ~ 30 VDC
製造商
Banner Engineering Corporation
特點
可串聯
工作溫度
-40°C ~ 70°C
照明色彩
紅、綠、藍、黃、白
光通量
185lm 紅、400lm 綠、125lm 藍、570lm 黃、650lm 白
長度
11.22" (285.0mm)
外型 (寬 x 高)
直徑 1.06" (27.0mm)