WLS27CGYRXX3-0850DS24Q
DigiKey 零件編號
2170-WLS27CGYRXX3-0850DS24Q-ND
製造商
製造商零件編號
WLS27CGYRXX3-0850DS24Q
說明
WLS27 MULTICOLOR LIGHT STRIP; LE
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作燈 綠、紅、黃 33.46" (850.0mm) 12 ~ 30 VDC 管狀、漫射
類別
電壓 - 電源
12 ~ 30 VDC
製造商
Banner Engineering Corporation
特點
可串聯
系列
外罩材料
鋁 (Al)
包裝
端子樣式
連接器 (M12)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 70°C
照明色彩
綠、紅、黃
侵入防護
IP66/IP67/IP69K - 防塵、抗水、防水
光通量
1200lm 綠、555lm 紅、1710lm 黃
鏡片類型
管狀、漫射
長度
33.46" (850.0mm)
認證機構
CE、cULus
外型 (寬 x 高)
直徑 1.06" (27.0mm)