WLF12XW600S24QP
DigiKey 零件編號
2170-WLF12XW600S24QP-ND
製造商
製造商零件編號
WLF12XW600S24QP
說明
FLEXIBLE STRIP LIGHT, 600MM
溫度 - 測試
25°C
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
24V
包裝
散裝
電流 - 最大值
330mA
尺寸
長さ625.09mm x 幅14.80mm
高度
6.40mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
570lm (典型)
發光表面 (LES)
長さ599.44mm x 幅14.80mm
電流 - 測試
280mA