WLF12XW4000S24QP
DigiKey 零件編號
2170-WLF12XW4000S24QP-ND
製造商
製造商零件編號
WLF12XW4000S24QP
說明
FLEXIBLE STRIP LIGHT, 4000MM
溫度 - 測試
25°C
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
24V
電流 - 最大值
2.2A
尺寸
長さ4025.90mm x 幅14.80mm
高度
6.40mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
3800lm (典型)
發光表面 (LES)
長さ4000.50mm x 幅14.80mm
電流 - 測試
1.867A