WLF12XW300S24QP
DigiKey 零件編號
2170-WLF12XW300S24QP-ND
製造商
製造商零件編號
WLF12XW300S24QP
說明
FLEXIBLE STRIP LIGHT, 300MM
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 LED 模組 null 冷白色 線性燈條、靈活
類別
溫度 - 測試
25°C
製造商
Banner Engineering Corporation
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
24V
系列
流明/瓦 @ 電流 - 測試
85 lm/W
包裝
散裝
電流 - 最大值
165mA
零件狀態
有源
演色性指數 (CRI)
80
類型
LED 模組
視角
120°
顏色
冷白色
特點
IP66、IP67、IP69K、コネクタ付き
CCT (K)
5000K
尺寸
長さ325.12mm x 幅14.80mm
配置
線性燈條、靈活
高度
6.40mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
285lm (典型)
發光表面 (LES)
長さ299.97mm x 幅14.80mm
電流 - 測試
140mA