WLB92XR550PBQ
DigiKey 零件編號
2170-WLB92XR550PBQ-ND
製造商
製造商零件編號
WLB92XR550PBQ
說明
WLB92 WORK LIGHT BAR; SWITCHED O
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作燈 紅 21.65" (550.0mm) 24 VDC 管狀、漫射
類別
電壓 - 電源
24 VDC
製造商
Banner Engineering Corporation
特點
可調光、開/關切換
系列
外罩材料
鋁 (Al)
包裝
額定壽命
50、000 小時
零件狀態
有源
端子樣式
連接器 (M12)
照明色彩
工作溫度
-40°C ~ 70°C
光通量
745lm
侵入防護
IP40
長度
21.65" (550.0mm)
鏡片類型
管狀、漫射
外型 (寬 x 高)
3.82" x 4.09" (97.0mm x 104.0mm)