WLB32ZC850PBQMB
DigiKey 零件編號
2170-WLB32ZC850PBQMB-ND
製造商
製造商零件編號
WLB32ZC850PBQMB
說明
WORK LIGHT STRIP 850MM
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作燈 冷白色 33.46" (850.0mm) 90 ~ 264 VAC 管狀、漫射
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WLB32ZC850PBQMB 型號
類別
特點
可串聯、高/低/關閉切換
製造商
Banner Engineering Corporation
外罩材料
鋁 (Al)
系列
額定壽命
50、000 小時
包裝
端子樣式
連接器
工作溫度
-40°C ~ 70°C
照明色彩
冷白色
侵入防護
IP50 - 防塵
光通量
2250lm
鏡片類型
管狀、漫射
長度
33.46" (850.0mm)
認證機構
CE、cULus
外型 (寬 x 高)
1.26" x 1.81" (32.0mm x 46.0mm)
基礎產品編號
電壓 - 電源
90 ~ 264 VAC