WLB32ZC285EPBQM
DigiKey 零件編號
2170-WLB32ZC285EPBQM-ND
製造商
製造商零件編號
WLB32ZC285EPBQM
說明
WLB32 WORK LIGHT BAR; SWITCHED H
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作燈 冷白色 11.22" (285.0mm) 90 ~ 264 VAC 管狀、漫射
類別
特點
可串聯、高/低/關閉切換、屏蔽
製造商
Banner Engineering Corporation
外罩材料
鋁 (Al)
系列
額定壽命
50、000 小時
包裝
端子樣式
連接器
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 70°C
照明色彩
冷白色
侵入防護
IP50 - 防塵
光通量
750lm
鏡片類型
管狀、漫射
長度
11.22" (285.0mm)
認證機構
CE、cULus
外型 (寬 x 高)
1.26" x 1.89" (32.0mm x 48.0mm)
基礎產品編號
電壓 - 電源
90 ~ 264 VAC