T18-2VPFF100-Q8
DigiKey 零件編號
2170-T18-2VPFF100-Q8-ND
製造商
製造商零件編號
T18-2VPFF100-Q8
說明
T18-2 SERIES: FIXED FIELD; RANGE
詳細說明
背景抑制 光學感測器 3.937" (100mm) PNP - 遮光動作/入光動作 - 可選
EDA/CAD 模型
T18-2VPFF100-Q8 型號
類別
電壓 - 電源
10V ~ 30V
響應時間
1.5ms
系列
輸出配置
PNP - 遮光動作/入光動作 - 可選
包裝
光源
紅 (624nm)
侵入防護
IP67、IP68、IP69K
感測距離
3.937" (100mm)
工作溫度
-40°C ~ 70°C