T18-2VNFF50IR-Q8
DigiKey 零件編號
2170-T18-2VNFF50IR-Q8-ND
製造商
製造商零件編號
T18-2VNFF50IR-Q8
說明
T18-2 IR 50MM NPN M12 4PIN
詳細說明
背景抑制 光學感測器 1.969" (50mm) NPN - 遮光動作/入光動作 - 可選
EDA/CAD 模型
T18-2VNFF50IR-Q8 型號
類別
電壓 - 電源
10V ~ 30V
響應時間
2ms、2ms
系列
輸出配置
NPN - 遮光動作/入光動作 - 可選
包裝
散裝
光源
紅外線
侵入防護
IP67、IP68、IP69、IEC、NEMA 6P
感測距離
1.969" (50mm)
工作溫度
-40°C ~ 70°C