T18-2VNFF100IR-Q8
DigiKey 零件編號
2170-T18-2VNFF100IR-Q8-ND
製造商
製造商零件編號
T18-2VNFF100IR-Q8
說明
T18-2 IR 100MM NPN M12 4PIN
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
背景抑制 光學感測器 328.084' (100m) NPN - 遮光動作/入光動作 - 可選
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
T18-2VNFF100IR-Q8 型號
類別
電壓 - 電源
10V ~ 30V
製造商
Banner Engineering Corporation
響應時間
2ms、2ms
系列
輸出配置
NPN - 遮光動作/入光動作 - 可選
包裝
散裝
光源
紅外線
零件狀態
有源
連接方法
連接器
感測方法
背景抑制
侵入防護
IP67、IP68、IP69、IEC、NEMA 6P
感測距離
328.084' (100m)
工作溫度
-40°C ~ 70°C