SLLP23-1190P55
DigiKey 零件編號
2170-SLLP23-1190P55-ND
製造商
製造商零件編號
SLLP23-1190P55
說明
LIGHT CURTAIN FINGER/HAND 23MM
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
光幕 23mm 手指/手
類別
防護高度
1190mm
製造商
Banner Engineering Corporation
操作範圍
0.1m ~ 12.0m
系列
侵入防護
IP65/IP67 - 防塵、抗水、防水
包裝
工作溫度
-20°C ~ 55°C
零件狀態
有源
電壓 - 電源
24 VDC
防護
手指/手
基礎產品編號
偵測能力
23mm