SLLCP40-1820P88
DigiKey 零件編號
2170-SLLCP40-1820P88-ND
製造商
製造商零件編號
SLLCP40-1820P88
說明
LIGHT CURTAIN ARM/FOOT 40MM
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
光幕 40mm 手臂/腳 遮蔽
類別
防護高度
1820mm
製造商
Banner Engineering Corporation
操作範圍
0.1m ~ 12.0m
系列
特點
遮蔽
包裝
侵入防護
IP65/IP67 - 防塵、抗水、防水
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 55°C
防護
手臂/腳
電壓 - 電源
24 VDC
偵測能力
40mm