SD50P300WD15QP
DigiKey 零件編號
2170-SD50P300WD15QP-ND
製造商
製造商零件編號
SD50P300WD15QP
說明
STATUS DISPLAY 15-STATE DISCRETE
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
圖形 (96 x 8) LED - 白色 底盤安裝式 連接器含纜線 (M12)
類別
電壓 - 電源
12 ~ 30VDC
製造商
Banner Engineering Corporation
端子樣式
連接器含纜線 (M12)
系列
尺寸
長 12.80" x 高 2.02" x 深 1.09" (325.0mm x 51.3mm x 27.7mm)
包裝
安裝類型
底盤安裝式
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 50°C