S4BR30-750-S
DigiKey 零件編號
2170-S4BR30-750-S-ND
製造商
製造商零件編號
S4BR30-750-S
說明
SAFETY LIGHT CURTAIN, RECEIVER
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
光幕 30mm 手/手臂 僅接收器
類別
防護高度
750mm
製造商
Banner Engineering Corporation
操作範圍
0.1m ~ 12.0m
系列
特點
僅接收器
包裝
侵入防護
IP65 - 防塵、抗水
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 55°C
防護
手/手臂
電壓 - 電源
24 VDC
偵測能力
30mm