S22L2SRGB7T
DigiKey 零件編號
2170-S22L2SRGB7T-ND
製造商
製造商零件編號
S22L2SRGB7T
說明
LED PNL IND MULTI DIFF SRW TER
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 藍、綠、紅、冷白、黃 漫射 10V ~ 30V 70mA 螺釘終端
EDA/CAD 模型
S22L2SRGB7T 型號
類別
電流
70mA
面板開孔尺寸
0.866" (22.00mm)
燈具顏色
藍、綠、紅、冷白、黃
端子樣式
螺釘終端
鏡片透明度
漫射
侵入防護
IP66、IP67、IP69K
額定值
DC
基礎產品編號
電壓
10V ~ 30V