S22L2SRGB7QP
DigiKey 零件編號
2170-S22L2SRGB7QP-ND
製造商
製造商零件編號
S22L2SRGB7QP
說明
LED PNL IND MULTI DIFF WIRE LDS
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 藍、青、綠、洋紅、紅、冷白、黃 漫射 10V ~ 30V 70mA 引線 - 6" (152.40mm)
EDA/CAD 模型
S22L2SRGB7QP 型號
類別
電壓
10V ~ 30V
電流
70mA
系列
面板開孔尺寸
0.87" (22.00mm)
燈具顏色
藍、青、綠、洋紅、紅、冷白、黃
端子樣式
引線 - 6" (152.40mm)