S22L2FRGB7Q
DigiKey 零件編號
2170-S22L2FRGB7Q-ND
製造商
製造商零件編號
S22L2FRGB7Q
說明
LED PNL IND MULTI DIF QUICK CON
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 藍、青、綠、洋紅、紅、冷白、黃 漫射 10V ~ 30V 70mA 快速連接
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
S22L2FRGB7Q 型號
類別
電流
70mA
製造商
Banner Engineering Corporation
面板開孔形狀
圓形
包裝
面板開孔尺寸
0.866" (22.00mm)
零件狀態
有源
鏡片樣式
圓形、帶有扁平頂部
類型
LED
毫燭光等級
0.3mcd 藍、2mcd 青、1.9mcd 綠、1.2mcd 洋紅、0.8mcd 紅、2.5mcd 冷白、2.5mcd 黃
燈具顏色
藍、青、綠、洋紅、紅、冷白、黃
端子樣式
快速連接
鏡片透明度
漫射
侵入防護
IP66、IP67、IP69K
額定值
DC
基礎產品編號
電壓
10V ~ 30V