RLS27XW2270L35SPWMQP
DigiKey 零件編號
2170-RLS27XW2270L35SPWMQP-ND
製造商
製造商零件編號
RLS27XW2270L35SPWMQP
說明
RLS27 LIGHT STRIP: CLEAR LENS WI
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作燈 冷白色 89.37" (2270.0mm) 12 ~ 30 VDC 扁平、透明
類別
外型 (寬 x 高)
92.40" x 1.09" (2347.0mm x 27.8mm)
製造商
Banner Engineering Corporation
電壓 - 電源
12 ~ 30 VDC
系列
外罩材料
聚碳酸酯 (PC)
包裝
散裝
端子樣式
纜線含連接器 (M12)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 70°C
照明色彩
冷白色
侵入防護
IP67/IP69K - 防塵、抗水、防水
光通量
4800lm
鏡片類型
扁平、透明
長度
89.37" (2270.0mm)