QS30VR3FF200QPMA16
DigiKey 零件編號
2170-QS30VR3FF200QPMA16-ND
製造商
製造商零件編號
QS30VR3FF200QPMA16
說明
WORLD-BEAM QS30 SERIES: UNIVERSA
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
固定場 光學感測器 7.874" (200mm) SPDT -遮光動作/入光動作
類別
響應時間
15ms
製造商
Banner Engineering Corporation
輸出配置
SPDT -遮光動作/入光動作
系列
光源
紅 (680nm)
包裝
散裝
連接方法
連接器
零件狀態
有源
侵入防護
IP67、NEMA 6
感測方法
固定場
纜線長度
5.906" (150.00mm)
感測距離
7.874" (200mm)
工作溫度
-20°C ~ 70°C
電壓 - 電源
24 ~ 250VAC、12 ~ 250VDC