QS18VP6FF100Q8
DigiKey 零件編號
2170-QS18VP6FF100Q8-ND
製造商
製造商零件編號
QS18VP6FF100Q8
說明
SENSOR REFLECTIVE 100MM PNP
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
近程 光學感測器 3.937" (100mm) PNP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
QS18VP6FF100Q8 型號
類別
響應時間
850µs
輸出配置
PNP
系列
光源
紅 LED
包裝
連接方法
連接器、M12
侵入防護
IP67
感測方法
近程
調整類型
固定型
感測距離
3.937" (100mm)
工作溫度
-20°C ~ 70°C
電壓 - 電源
10V ~ 30V