QS18VP6AF350Q5
DigiKey 零件編號
2170-QS18VP6AF350Q5-ND
製造商
製造商零件編號
QS18VP6AF350Q5
說明
WORLD-BEAM: ADJUSTABLE FIELD BAC
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
背景抑制 光學感測器 PNP - 遮光動作/入光動作
類別
響應時間
2.8 ms
輸出配置
系列
光源
紅 (640nm)
包裝
散裝
連接方法
連接器、M12
侵入防護
IP67;IEC;NEMA 6
感測方法
背景抑制
纜線長度
5.906" (150.00mm)
感測距離
1.181" ~ 13.780" (30mm ~ 350mm)
調整類型
可調式
電壓 - 電源
10V ~ 30V
工作溫度
-20°C ~ 55°C