QS18VP6AF120Q5
DigiKey 零件編號
2170-QS18VP6AF120Q5-ND
製造商
製造商零件編號
QS18VP6AF120Q5
說明
PHOTO SEN ADJUST 120MM PNP
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
背景抑制 光學感測器 4.724" (120mm) PNP - 遮光動作/入光動作
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
QS18VP6AF120Q5 型號
類別
響應時間
2.8 ms
製造商
Banner Engineering Corporation
輸出配置
PNP - 遮光動作/入光動作
系列
光源
紅 (640nm)
包裝
連接方法
連接器
零件狀態
有源
侵入防護
IP67、NEMA 6P
感測方法
背景抑制
調整類型
可調整、電位器
感測距離
4.724" (120mm)
工作溫度
-40°C ~ 60°C
電壓 - 電源
10V ~ 30V