QS18VN6FF100Q8
DigiKey 零件編號
2170-QS18VN6FF100Q8-ND
製造商
製造商零件編號
QS18VN6FF100Q8
說明
PHOTO SEN FIXED 100MM NPN
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
背景抑制 光學感測器 3.937" (100mm) NPN - 遮光動作/入光動作
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
QS18VN6FF100Q8 型號
類別
響應時間
850µs
製造商
Banner Engineering Corporation
輸出配置
NPN - 遮光動作/入光動作
系列
光源
紅 LED
包裝
散裝
連接方法
連接器
零件狀態
有源
侵入防護
IP67、NEMA 6P
感測方法
背景抑制
工作溫度
-20°C ~ 70°C
感測距離
3.937" (100mm)
基礎產品編號
電壓 - 電源
10V ~ 30V