QS18AB6AF300Q5
DigiKey 零件編號
2170-QS18AB6AF300Q5-ND
製造商
製造商零件編號
QS18AB6AF300Q5
說明
PHOTO SEN BACK SUPP 30-300MM
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
背景抑制 光學感測器 11.811" (300mm) NPN/PNP - 入光動作
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
QS18AB6AF300Q5 型號
類別
響應時間
2.5ms
製造商
Banner Engineering Corporation
輸出配置
NPN/PNP - 入光動作
系列
光源
紅 LED
包裝
連接方法
連接器
零件狀態
有源
侵入防護
IP67、IEC、NEMA 6P
感測方法
背景抑制
調整類型
可調式
感測距離
11.811" (300mm)
工作溫度
-20°C ~ 55°C
電壓 - 電源
10V ~ 30V