QCM50-K1D60-Q8-4
DigiKey 零件編號
2170-QCM50-K1D60-Q8-4-ND
製造商
製造商零件編號
QCM50-K1D60-Q8-4
說明
COLOR SENSOR NPN/PNP MODULE
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
色彩感測器 模組
類別
電壓 - 電源
18 V ~ 30 V
製造商
Banner Engineering Corporation
電流 - 電源 (最大值)
60mA
系列
工作溫度
-20°C ~ 55°C