Q5XKLAF3000-Q8
DigiKey 零件編號
2170-Q5XKLAF3000-Q8-ND
製造商
製造商零件編號
Q5XKLAF3000-Q8
說明
SENSOR, LASER, 3000MM, PNP/NPN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
光學感測器 3.740" ~ 118.110" (95mm ~ 3m) NPN/PNP
EDA/CAD 模型
Q5XKLAF3000-Q8 型號
類別
電壓 - 電源
10V ~ 30V
系列
光源
紅 (650nm)
感測方法
Background, Foreground Suppression
調整類型
可調式
感測距離
3.740" ~ 118.110" (95mm ~ 3m)
工作溫度
-10°C ~ 50°C