Q5XKLAF10000-Q8
DigiKey 零件編號
2170-Q5XKLAF10000-Q8-ND
製造商
製造商零件編號
Q5XKLAF10000-Q8
說明
SENSOR, LASER, 10M, PNP/NPN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
接近、背景抑制 光學感測器 1.9" ~ 393.701" (50mm ~ 10m) NPN/PNP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
Q5XKLAF10000-Q8 型號
類別
電壓 - 電源
10V ~ 30V
製造商
Banner Engineering Corporation
響應時間
2ms
系列
輸出配置
NPN/PNP
包裝
連接方法
連接器、M12
零件狀態
有源
侵入防護
IP67
感測方法
接近、背景抑制
調整類型
教學方式
感測距離
1.9" ~ 393.701" (50mm ~ 10m)
工作溫度
-10°C ~ 50°C