Q4XFULAF110-Q8
DigiKey 零件編號
2170-Q4XFULAF110-Q8-ND
製造商
製造商零件編號
Q4XFULAF110-Q8
說明
LASER ADJ SENSOR, 110MM, QD
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
光學感測器 1.38" ~ 4.33" (4 ~ 11cm) 類比 輸出
類別
感測距離
1.38" ~ 4.33" (4 ~ 11cm)
製造商
Banner Engineering Corporation
輸出類型
類比
系列
電壓 - 電源
12V ~ 30V
包裝
工作溫度
-10°C ~ 50°C