Q2XABFF50-Q5
DigiKey 零件編號
2170-Q2XABFF50-Q5-ND
製造商
製造商零件編號
Q2XABFF50-Q5
說明
Sensor, Fixed Field, 50mm
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
背景抑制 光學感測器 1.969" (50mm) NPN/PNP - 入光動作
類別
響應時間
120ms
製造商
Banner Engineering Corporation
輸出配置
NPN/PNP - 入光動作
系列
光源
紅 (645nm)
包裝
連接方法
電纜
零件狀態
有源
侵入防護
IP65、IP67
感測方法
背景抑制
纜線長度
78.74" (2m)
感測距離
1.969" (50mm)
調整類型
固定型
電壓 - 電源
10V ~ 30V
工作溫度
-25°C ~ 50°C