Q12AN6FF15Q3
DigiKey 零件編號
2170-Q12AN6FF15Q3-ND
製造商
製造商零件編號
Q12AN6FF15Q3
說明
Q12AN6FF15Q3 3 PIN PICO 6 IN. TH
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
背景抑制 光學感測器 0.591" (15mm) NPN - 入光動作
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
Q12AN6FF15Q3 型號
類別
響應時間
1.3ms、900µs
製造商
Banner Engineering Corporation
輸出配置
NPN - 入光動作
系列
光源
紅 (640nm)
包裝
連接方法
連接器
零件狀態
有源
侵入防護
IP67、IEC
感測方法
背景抑制
纜線長度
5.906" (150.00mm)
感測距離
0.591" (15mm)
工作溫度
-20°C ~ 55°C
電壓 - 電源
10V ~ 30V